Проверено Жалоба на администратора - Naym_Jxness.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arm_Misakyan

31 Июл 2025
314
11
626
15
1. Ваш игровой никнейм: Armyan_vendetta.
2. Игровой никнейм администратора: Naym_Jxness.
3. Причина: не согласен.
4. Описание ситуации: не согласен с тем как он проверил жб. у типа были все это время читы он берет говорит что его заблокали на каптах других. вот прчием тут это все если у типа сама сборка с читом) КАРЧОЕ ЖДУ ОТВЕТА ГА.
5. Доказательства: кликабельно.
6. Дата выдачи наказания: 8 Июн 2026.
7. Ссылка на Ваш профиль ВКонтакте:
Содержимое этого скрытого блока могут просматривать только определённые участники.


- Готов нести ответственность в случае обмана: Да.
 

Naym_Jxness

ム Куратор Младшей Администрации
Команда форума
26 Фев 2021
6.720
2.109
5.596
Здравствуйте.
Никогда не выдался фварн семье , если игрок блокируется на капте бригад.
Ожидайте вердикта.
 

Rayzen_Extendotop

15 Апр 2020
698
152
4.086
23
1. Ваш игровой никнейм: Armyan_vendetta.
2. Игровой никнейм администратора: Naym_Jxness.
3. Причина: не согласен.
4. Описание ситуации: не согласен с тем как он проверил жб. у типа были все это время читы он берет говорит что его заблокали на каптах других. вот прчием тут это все если у типа сама сборка с читом) КАРЧОЕ ЖДУ ОТВЕТА ГА.
5. Доказательства: кликабельно.
6. Дата выдачи наказания: 8 Июн 2026.
7. Ссылка на Ваш профиль ВКонтакте: No quote

- Готов нести ответственность в случае обмана: Да.
Так как человек говорит про меня то я отвечу так как администратора только поставили с другого проекта на Админ Асистента он не разбирается в скриптах намальска еще и забанил много человек за скрипт намальск который есть у всех это во первых меня уже разбанят по этой жалобе https://forum.cyberrussia.online/threads/668929/
И вот видео по которой на меня ты заливаешь жалобу ТЫК могу скинуть фулл откаты с бизваров а если ты не разборчивый в читах то соболезную тебе.
А за то что банят на каптах никаким боком не вносится фварн семье и к бизварам не относится.
 

Arm_Misakyan

31 Июл 2025
314
11
626
15
Здравствуйте.
Никогда не выдался фварн семье , если игрок блокируется на капте бригад.
Ожидайте вердикта.
если у игрока нашли читы в сборке то значит у нго все это время были читы. даже на бизварах
 

Maccer_Parktronlc

ム Poseidon | Namalsk team 』
26 Июл 2023
70
16
1.056
17
если у игрока нашли читы в сборке то значит у нго все это время были читы. даже на бизварах
Отвечаю тк Райзег соучастник семьи
Если ты срешь в туалете то обосрёшься и на улице, да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.