Проверено Жалоба на - artem_lordetskiy. Причина: нон рп КОП.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danilka_Legacy

24 Июн 2026
7
0
1
14
1. Ваш игровой никнейм: Danilka_Legacy.
2. Никнейм нарушителя: artem_lordetskiy.
3. Нарушение данного игрока: нон рп КОП.
4. Описание ситуации: стою афк не у пк без ескейпа подьезжает сразу с тайзера меня стреляет в окно как минимум уже ВАРН
должен был сначало документы придьявить а потом меня забирать и то я даже не показывал признаки ЖИЗНИ.
5. Доказательства: кликабельно.

- Готов нести ответственность в случае обмана: Да.
 

Artem_Kolbasov

31 Дек 2024
340
90
1.086
Здравствуйте,задержал я вас по 8.2 ук,пытаетесь выйти из положение тем что стояли без ескейпа,по вашей логике можно нарушать,и стоять без ескейпа и вам не чего не будет,я думаю так не работает,ожидайте ответа от страшиx
 

Danilka_Legacy

24 Июн 2026
7
0
1
14
Здравствуйте,задержал я вас по 8.2 ук,пытаетесь выйти из положение тем что стояли без ескейпа,по вашей логике можно нарушать,и стоять без ескейпа и вам не чего не будет,я думаю так не работает,ожидайте ответа от страшиx
хорошо лидер как играешь на твинках то в других госс когда ты сам ЛД ВБ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.