Проверено Skandal_zasvoix | не могу зайти в игру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arm_Misakyan

31 Июл 2025
314
11
626
15
1. Ваш игровой никнейм: Skandal_zasvoix.
2. Ваш игровой сервер: Москва.
3. Причина обращения: не могу зайти в игру.
4. Суть ошибки: дня 2 назад у меня сгорела видюха во время игры в кибер рашу. ртх 3060. сегодня поменял видюху на рх6700 и пытаюсь зайти в игру а там такая проблема. говорится что типо зайти на сервер а когда нажимаю зайти оно не заходит. хотел бы узнать в чем проблема. играю без сборок.
5 Доказательства: https://youtu.be/smo5vcBw1LM
6. Дата обнаружения по МСК: 26.06.2026 16.21.
7. ВКонтакте:
Содержимое этого скрытого блока могут просматривать только определённые участники.
 
  • Хаха
Реакции: Maccer_Parktronic

Arm_Misakyan

31 Июл 2025
314
11
626
15
когда пытаюсь удалить игру полностю с компа чтобы скачать заново то чет не получается удалить ее. то есть словно комп не знает расположение игры
 

Raw

26 Дек 2023
899
1.011
2.251
81
Ку, попробуй папку сампа в документах удалить
Если не поможет пробуй удалить:
rcon.asi (сначала его и попробуй запустить)
streamer.txt (если не помогло с ркон аси то пробуй так же удалить и запустить)
Если не поможет отключай антивирусник и переустанавливай
Ну и самое глупое чё может быть, попробуй устройство вывода звука поменять и запустить игру (в своё время это помогло мне)
Ну и на крайняк вот способ от тех админа

Мб что-то из этого поможет
 

Raw

26 Дек 2023
899
1.011
2.251
81
Ну а что бы игру удалить, прост в папке киберраша всё сносишь да и всё впринципе
 

Squezech Walker

「 ♥︎ Тех. Администратор ♥︎ 」
Команда форума
3 Мар 2019
5.846
2.931
7.286
Moscow
Приветствую.
Удалите в документах папку GTA San Andreas User Files. Все нужные скриншоты из SAMP/screens перенесите в любую новую папку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.