Одобрено Жалоба на администратора - Rich_Morkovkin.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimka_Egoiste

3 Авг 2024
317
64
1.156
17
1. Ваш игровой никнейм: Dimka_Egoiste.
2. Игровой никнейм администратора: Ник администратора неизвестен.
3. Причина: дм.
4. Описание ситуации: мой кент lobok ломал ворота мвд и тут подбегает tosha deagle начинает его бить просто так, ну я конечно за это его убил, но что же делает админ rich без фулл ситуации ? конечно же не садит tosha за дм, который подошел бить просто так, так еще и меня зачем то посадил, хотя я во первых за кента заступился, во вторых у тоши был pvp режим, поэтому админ даже без фулл ситуации мог догадаться не садить.
5. Доказательства: кликабельно.
6. Дата выдачи наказания: 25 Июн 2026.
7. Ссылка на Ваш профиль ВКонтакте:
Содержимое этого скрытого блока могут просматривать только определённые участники.


- Готов нести ответственность в случае обмана: Да.
 

Dimka_Egoiste

3 Авг 2024
317
64
1.156
17
ой точнее уже не lobok он поменял ник на forum но суть не меняется там видно как этот тоша его бить начал и за это я его убил но чет рич не посадил его за дм когда он подошел и начал его бить просто так
 

Casper_Lapushkin

31 Дек 2022
2.930
436
2.881
Приветствую.
В рассмотрении.
Muhammad_Parktronic2026-06-2519:57:00/jail Dimka_Egoiste[1525282] 120 ДМ (ранее) || Rich.M
 

Dimka_Egoiste

3 Авг 2024
317
64
1.156
17
крутой откат, который начинается уже с pvp режима тоши, наказать его за пг не хочешь? чего он с кулаками на дигл лезет ?
 

Casper_Lapushkin

31 Дек 2022
2.930
436
2.881
Приветствую.
У администратора недостаточно доказательств для выдачи наказания.
Будет выдан талон.
Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Dimka_Egoiste
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.