Проверено Olezha_Murchik | Сделайте так что бы можно было убрать пневмо подвеску с автомобиля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oleg_Nesport

3 Июн 2023
37
0
1.741
1. Ваш игровой никнейм: Olezha_Murchik.
2. Ваш игровой сервер: Москва.
3. Причина обращения: Сделайте так что бы можно было убрать пневмо подвеску с автомобиля.
4. Суть ошибки: Поставил на автомобиль BMW M5 CS пневмо подвеску на сто суть в том что как бы не настраивал ее машина плохо управляется и еще у нее максималка стала 327 то есть как у стоковой кс хотя у меня она фпт и ехала до этого 378,сделайте что бы можно было ее снять пневмо подвеску пожалуйста.
5 Доказательства: -
6. Дата обнаружения по МСК: 25.06.2026.
7. ВКонтакте:
Содержимое этого скрытого блока могут просматривать только определённые участники.
 

Squezech Walker

「 ♥︎ Тех. Администратор ♥︎ 」
Команда форума
3 Мар 2019
5.835
2.930
7.286
Moscow
Приветствую.
Это уже в работе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.