1. Ваш игровой никнейм: Reyz_Reyzarov.
2. Никнейм нарушителя: Abdurozik_Tulit.
3. Нарушение данного игрока: Не прошёл урон по игроку.
4. Описание ситуации: Я даю несколько тык, у него не прошёл урон. Хотя изначально снялся броник, но после, хп не снимался от моей стрельбы. Просто не понятно, это тех причина, или у игрока стоит какой то софт. Жду от администрации ответ, потому что я до конца не понимаю что это такое...
5. Доказательства: кликабельно.
- Готов нести ответственность в случае обмана: Да.
2. Никнейм нарушителя: Abdurozik_Tulit.
3. Нарушение данного игрока: Не прошёл урон по игроку.
4. Описание ситуации: Я даю несколько тык, у него не прошёл урон. Хотя изначально снялся броник, но после, хп не снимался от моей стрельбы. Просто не понятно, это тех причина, или у игрока стоит какой то софт. Жду от администрации ответ, потому что я до конца не понимаю что это такое...
5. Доказательства: кликабельно.
- Готов нести ответственность в случае обмана: Да.