как сделать эл. заявление чтобы некоторые предложения и слова могли быть по середине заявления? у меня просто куда то в другую сторону идет
например:
Начальнику МВД России по Нижегородской области
ФИО
от сотрудника: (указать фамилию, имя, отчество полностью)
РАПОРТ
Я, (Ф.И.О.), занимаю должность (указать должность) и имею звание (указать звание) полиции, сообщаю о выполненной работе за прошедшую неделю:
(подробно перечислить выполненные задачи, мероприятия, результаты работы).
К рапорту прилагаю следующие материалы/фиксацию:
(указать прикрепляемые документы, фотографии, отчёты и т.д.).
Дата подачи: ____
Подпись сотрудника: ____
типо так
например:
Начальнику МВД России по Нижегородской области
ФИО
от сотрудника: (указать фамилию, имя, отчество полностью)
РАПОРТ
Я, (Ф.И.О.), занимаю должность (указать должность) и имею звание (указать звание) полиции, сообщаю о выполненной работе за прошедшую неделю:
(подробно перечислить выполненные задачи, мероприятия, результаты работы).
К рапорту прилагаю следующие материалы/фиксацию:
(указать прикрепляемые документы, фотографии, отчёты и т.д.).
Дата подачи: ____
Подпись сотрудника: ____
типо так
Последнее редактирование: