1. Ваш игровой никнейм: Rikuto_Krayt.
2. Игровой никнейм администратора: Casper_Lapushkin.
3. Причина: Не согласен с вердиктом.
4. Описание ситуации: ФСБшник залил на меня и кента жб за ДМ в копа: https://forum.cyberrussia.online/threads/669544/ . Тут нет ДМа, Пункт из регламента наказаний: "1.2) DM копа / DM от копа - нанесение урона или убийство игроков состоящих в силовых структурах без RP причины (МВД/ФСБ). Нанесение урона или убийство игрока сотрудником силовых структур без RP причины. Данный пункт так же применяется в случае нанесения урона автомобилю.
Пример: Подъезжает игрок к сотруднику МВД и убивает его какой-либо RP причины.
Что не является нарушением: Если Вы находитесь в автомобиле с другом, которого задерживают - Вы имеете право дать отпор сотрудникам." Мы были в 1 машине, моего кента хотели задержать, ему кинули погоню, у нас была РП причина открыть огонь по ФСБшнику, мы не просто в него стреляли. После этого я заливаю жб на Вила Саргсяна, её одобряют: https://forum.cyberrussia.online/threads/669590/ снимают варн, через 2-3 дня снова вижу варн на своём аккаунте, я опять заливаю жалобу, в итоге ЗГА пишет что вердикт Вила верный..
5. Доказательства: кликабельно.
6. Дата выдачи наказания: 23 Июн 2026.
7. Ссылка на Ваш профиль ВКонтакте:
- Готов нести ответственность в случае обмана: Да.
2. Игровой никнейм администратора: Casper_Lapushkin.
3. Причина: Не согласен с вердиктом.
4. Описание ситуации: ФСБшник залил на меня и кента жб за ДМ в копа: https://forum.cyberrussia.online/threads/669544/ . Тут нет ДМа, Пункт из регламента наказаний: "1.2) DM копа / DM от копа - нанесение урона или убийство игроков состоящих в силовых структурах без RP причины (МВД/ФСБ). Нанесение урона или убийство игрока сотрудником силовых структур без RP причины. Данный пункт так же применяется в случае нанесения урона автомобилю.
Пример: Подъезжает игрок к сотруднику МВД и убивает его какой-либо RP причины.
Что не является нарушением: Если Вы находитесь в автомобиле с другом, которого задерживают - Вы имеете право дать отпор сотрудникам." Мы были в 1 машине, моего кента хотели задержать, ему кинули погоню, у нас была РП причина открыть огонь по ФСБшнику, мы не просто в него стреляли. После этого я заливаю жб на Вила Саргсяна, её одобряют: https://forum.cyberrussia.online/threads/669590/ снимают варн, через 2-3 дня снова вижу варн на своём аккаунте, я опять заливаю жалобу, в итоге ЗГА пишет что вердикт Вила верный..
5. Доказательства: кликабельно.
6. Дата выдачи наказания: 23 Июн 2026.
7. Ссылка на Ваш профиль ВКонтакте:
Содержимое этого скрытого блока могут просматривать только определённые участники.
- Готов нести ответственность в случае обмана: Да.