Важно Заявление на пост лидера фракции "ФСИН"

Arsenio_Addington

ム Администратор | ГС МО · Thor
2 Ноя 2022
3.660
7.312
4.296
Заявление на пост лидера фракции "ФСИН"

Критерии для подачи заявления:

    • Игровой уровень не менее 10-го.
    • Не иметь действующих наказаний.
    • Иметь полную защиту игрового аккаунта.
    • Знание игрового мода.
    • Минимальный суточный онлайн +3 часа.
    • Реальный возраст от 14 лет (Есть исключения с 13 лет).
    • Знание правил Role-Play и правила отыгровки RP.
    • Иметь РП биографию.

Форма подачи заявления:
Код:
1. Ваш игровой ник:
2. Ваше имя:
3. Ваш реальный возраст (полная дата рождения): пример 01.04.2020
4. Ваш игровой уровень:
5. Занимали ли Вы когда нибудь должность администратора/лидера/хелпера на других серверах:
6. Город, где проживаете и часовой пояс:
7. Ваша страница в "ВКонтакте"(ссылка):
8. Ваш логин в Discord:
9. Почему именно Вы хотите занять пост лидера фракции:
10. Ваш средне-суточный онлайн:
11. Скриншот вашей статистики (/mm => Статистика + B (откроется телефон на заставке время и дата) ):
12. Скриншот /warntime с /time:
13. Скриншот /mn => Дополнительно => настройки безопасности с /time ( B (откроется телефон на заставке время и дата) ): 
14. Имелись ли варны / баны / деактивации (если да, то и за что):
15. В какой организации состоите на данный момент (должность):
16. Готовы ли Вы понести ответственность за обман в заявлении?: 
17. Ознакомлены ли Вы с правилом лидерства?:
18. Ссылка на вашу РП биографию:
19. Улучшение для фракции (минимум 5):
20. Сколько понадобиться времени для реализации улучшений:
( весь срок не подходит, пишите улучшения такие, которые вы сможете реализовать )
21. Прошло ли 30 дней с момента снятия с поста лидера / администратора / агента поддержки (да / нет)?

ПРИМЕЧАНИЕ:
Если критерии не соответствуют норме - заявка вправе не рассматриваться.
Если Вы не уверены, что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку.
Если Ваша заявка не подходит по каким-либо критериям - то Вам может быть отказано, без объяснения причины.
Запрещено копировать заявку / идеи по улучшению фракции у других людей, свои с прошлых заявлений, или с интернета - заявление будет удалено.
Уникальность улучшений должна быть не ниже 85%.
Запрещен Оффтоп по типу "Занял".

Запрещено писать покажу статистику в игре и так далее - заявка вправе не рассматриваться.
Скриншоты не должны быть сделаны раньше чем, были открыты заявление.

Фейк аккаунты ВКонтакте
не рассматриваются
Заявку нужно оставлять одним сообщением.

Запрещено после написанной заявки отдельными сообщениями дописывать своё заявление.
(если заявление не помещается в одно сообщение, можно дописать его следующим сообщением.)
В случае активных блокировок на твинках проверяющий имеет право отказать кандидату на пост лидера.
Редактировать сообщения запрещено.

 

Ilay_Ponomarev

15 Дек 2019
1.128
233
4.586
23
Москва
1. Ваш игровой ник:Ilay_Ponomarev
2. Ваше имя:Илья
3. Ваш реальный возраст (полная дата рождения): 04.01.2003
4. Ваш игровой уровень:67
5. Занимали ли Вы когда нибудь должность администратора/лидера/хелпера на других серверах:да
6. Город, где проживаете и часовой пояс:Россия,Рославль,+0
7. Ваша страница в "ВКонтакте"(ссылка):клик
8. Ваш логин в Discord:ilay_Ponomarev
9. Почему именно Вы хотите занять пост лидера фракции: Находился очень долго в этой организации
10. Ваш средне-суточный онлайн:+4
11. Скриншот вашей статистики (/mm => Статистика + B (откроется телефон на заставке время и дата) ):клик
12. Скриншот /warntime с /time:клик
13. Скриншот /mn => Дополнительно => настройки безопасности с /time ( B (откроется телефон на заставке время и дата) ): клик
14. Имелись ли варны / баны / деактивации (если да, то и за что): варн снят администратор ,снят лидер ,bu при аресте
15. В какой организации состоите на данный момент (должность):мвд 3-ка
16. Готовы ли Вы понести ответственность за обман в заявлении?: да
17. Ознакомлены ли Вы с правилом лидерства?:да
18. Ссылка на вашу РП биографию:клик
19. Улучшение для фракции (минимум 5):​
[Как отыгрывать RP новичкам(FAQ)] На форуме будет создан раздел "F.A.Q как отыгрывать RP на КПП", ведь не все знают о правильности отыгровки на КПП, предъявление паспорта, что делать если посторонний не хочет уезжать
Добавить систему ежедневных заданий для сотрудников ФСИН.
Ввести премии за активную службу и хорошую работу.
Добавить новые посты охраны и маршруты патрулирования территории.
Сделать систему повышения более интересной через экзамены и тренировки.
Добавить специальные мероприятия между госструктурами (ФСИН, МВД, Армия).
Расширить РП с заключёнными: проверки камер, обыски, этапирование заключённых.
Добавить форму и транспорт для старшего состава.
Ввести систему наград и медалей за заслуги. ФСИН в RP-проектах обычно отвечает за содержание заключённых и поддержание порядка в местах лишения свободы.
Добавить конвоирование заключённых между объектами.
Проводить еженедельные тренировки и учения для состава.
Сделать систему дежурств с дополнительными выплатами.
Добавить возможность проводить проверки сотрудников на знание устава.
Организовать соревнования между отделами ФСИН с наградами за победу.


20. Сколько понадобиться времени для реализации улучшений:2-3дня
( весь срок не подходит, пишите улучшения такие, которые вы сможете реализовать )
21. Прошло ли 30 дней с момента снятия с поста лидера / администратора / агента поддержки (да / нет)?да​