В рассмотрении Заявление на пост лидера фракции "МЧС"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsenio_Addington

ム Администратор | ГС МО · Thor
2 Ноя 2022
3.654
7.308
4.296
Заявление на пост лидера фракции "МЧС"

Критерии для подачи заявления:

    • Игровой уровень не менее 10-го.
    • Не иметь действующих наказаний.
    • Иметь полную защиту игрового аккаунта.
    • Знание игрового мода.
    • Минимальный суточный онлайн +3 часа.
    • Реальный возраст от 14 лет (Есть исключения с 13 лет).
    • Знание правил Role-Play и правила отыгровки RP.
    • Иметь РП биографию.

Форма подачи заявления:
Код:
1. Ваш игровой ник:
2. Ваше имя:
3. Ваш реальный возраст (полная дата рождения): пример 01.04.2020
4. Ваш игровой уровень:
5. Занимали ли Вы когда нибудь должность администратора/лидера/хелпера на других серверах:
6. Город, где проживаете и часовой пояс:
7. Ваша страница в "ВКонтакте"(ссылка):
8. Ваш логин в Discord:
9. Почему именно Вы хотите занять пост лидера фракции:
10. Ваш средне-суточный онлайн:
11. Скриншот вашей статистики (/mm => Статистика + B (откроется телефон на заставке время и дата) ):
12. Скриншот /warntime с /time:
13. Скриншот /mn => Дополнительно => настройки безопасности с /time ( B (откроется телефон на заставке время и дата) ): 
14. Имелись ли варны / баны / деактивации (если да, то и за что):
15. В какой организации состоите на данный момент (должность):
16. Готовы ли Вы понести ответственность за обман в заявлении?: 
17. Ознакомлены ли Вы с правилом лидерства?:
18. Ссылка на вашу РП биографию:
19. Улучшение для фракции (минимум 5):
20. Сколько понадобиться времени для реализации улучшений:
( весь срок не подходит, пишите улучшения такие, которые вы сможете реализовать )
21. Прошло ли 30 дней с момента снятия с поста лидера / администратора / агента поддержки (да / нет)?

ПРИМЕЧАНИЕ:
Если критерии не соответствуют норме - заявка вправе не рассматриваться.
Если Вы не уверены, что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку.
Если Ваша заявка не подходит по каким-либо критериям - то Вам может быть отказано, без объяснения причины.
Запрещено копировать заявку / идеи по улучшению фракции у других людей, свои с прошлых заявлений, или с интернета - заявление будет удалено.
Уникальность улучшений должна быть не ниже 85%.
Запрещен Оффтоп по типу "Занял".

Запрещено писать покажу статистику в игре и так далее - заявка вправе не рассматриваться.
Скриншоты не должны быть сделаны раньше чем, были открыты заявление.

Фейк аккаунты ВКонтакте
не рассматриваются
Заявку нужно оставлять одним сообщением.

Запрещено после написанной заявки отдельными сообщениями дописывать своё заявление.
(если заявление не помещается в одно сообщение, можно дописать его следующим сообщением.)
В случае активных блокировок на твинках проверяющий имеет право отказать кандидату на пост лидера.
Редактировать сообщения запрещено.

 

Sanya_Manson

27 Ноя 2025
92
37
636
22
1. Ваш игровой ник: Saanya_Manson
2. Ваше имя: Александр
3. Ваш реальный возраст (полная дата рождения): 26.06.2004
4. Ваш игровой уровень: 48
5. Занимали ли Вы когда нибудь должность администратора/лидера/хелпера на других серверах: Нет.
6. Город, где проживаете и часовой пояс: Красноярск +4 от МСК
7. Ваша страница в "ВКонтакте"(ссылка): "тык"
8. Ваш логин в Discord:
samurai_sig_666
9. Почему именно Вы хотите занять пост лидера фракции: Есть опыт в данной сфере, ну и хочу фракцию поднять на ноги.
10. Ваш средне-суточный онлайн: Стабильно от 3 до 5-6 часов
11. Скриншот вашей статистики (/mm => Статистика + B (откроется телефон на заставке время и дата) ): "тык"
12. Скриншот /warntime с /time: "тык"
13. Скриншот /mn => Дополнительно => настройки безопасности с /time ( B (откроется телефон на заставке время и дата) ): "тык"
14. Имелись ли варны / баны / деактивации (если да, то и за что):
Да. Баны: ДМ рабочих. Варны: ДМ от копа, нон рп коп, BU при аресте.
15. В какой организации состоите на данный момент (должность): ФСБ (Должность засекречена)
16. Готовы ли Вы понести ответственность за обман в заявлении?: Да.
17. Ознакомлены ли Вы с правилом лидерства?: Да.
18. Ссылка на вашу РП биографию: RP-BIO
19. Улучшение для фракции (минимум 5):

1. Создам подразделение ПО- Пожарная Охрана будет
специальная норма Например: потушить за день 10 пожаров,
выходя на дежурство патрулирование г. Арзамас 20-40 минут с докладом в /r каждые 5-10 минут.

2. Создам на форуме раздел "Альбом" Мы со всем составом будем фоткаться,
как мы тушим пожары, как мы классно проводим время с составом и будем выкладывать.

3. Cистемы проверок и инспекций
Ввести отдел «Пожарная инспекция», который будет проводить регулярные проверки других государственных фракций на соответствие правилам пожарной безопасности. Во время таких проверок сотрудники МЧС должны не только фиксировать нарушения, но и проводить краткий инструктаж для сотрудников проверяемой организации о действиях при пожаре, правилах эвакуации и использовании огнетушителей.

4. Обучение и подготовка: Регулярные тренировки и учения для сотрудников МЧС с привлечением специализированных экспертов.
Программы обучения для населения по действиям в случае ЧС, включая курсы первой помощи.

5. Боевая тренировка: Каждые 5 дней проводить физ. подготовку, кто самый первый выполнит все задания от Начальника части/Заместителя начальника части, тот получит вознаграждение, в виде премий. Таким способом сотрудники будут более подготовленные к трудным и тяжелым ситуациям на вызове.


20. Сколько понадобиться времени для реализации улучшений: 2-3 дня
( весь срок не подходит, пишите улучшения такие, которые вы сможете реализовать )
21. Прошло ли 30 дней с момента снятия с поста лидера / администратора / агента поддержки (да / нет)?
Да.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.