Проверено Заявление на пост лидера фракции "БА"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Timka_Cozart

22 Сен 2021
721
150
2.936
25
Заявление на пост лидера фракции "БА"

Критерии для подачи заявления:

    • Игровой уровень не менее 10-го.
    • Не иметь действующих наказаний.
    • Иметь полную защиту игрового аккаунта.
    • Знание игрового мода.
    • Минимальный суточный онлайн +3 часа.
    • Реальный возраст от 14 лет (Есть исключения с 13 лет).
    • Знание правил Role-Play и правила отыгровки RP.
    • Иметь РП биографию.

Форма подачи заявления:
Код:
1. Ваш игровой ник:
2. Ваше имя:
3. Ваш реальный возраст (полная дата рождения): пример 01.04.2020
4. Ваш игровой уровень:
5. Занимали ли Вы когда нибудь должность администратора/лидера/хелпера на других серверах:
6. Город, где проживаете и часовой пояс:
7. Ваша страница в "ВКонтакте"(ссылка):
8. Ваш логин в Discord:
9. Почему именно Вы хотите занять пост лидера фракции:
10. Ваш средне-суточный онлайн:
11. Скриншот вашей статистики (/mm => Статистика + B (откроется телефон на заставке время и дата) ):
12. Скриншот /warntime с /time:
13. Скриншот /mn => Дополнительно => настройки безопасности с /time ( B (откроется телефон на заставке время и дата) ): 
14. Имелись ли варны / баны / деактивации (если да, то и за что):
15. В какой организации состоите на данный момент (должность):
16. Готовы ли Вы понести ответственность за обман в заявлении?: 
17. Ознакомлены ли Вы с правилом лидерства?:
18. Ссылка на вашу РП биографию:
19. Улучшение для фракции (минимум 5):
20. Сколько понадобиться времени для реализации улучшений:
( весь срок не подходит, пишите улучшения такие, которые вы сможете реализовать )
21. Прошло ли 30 дней с момента снятия с поста лидера / администратора / агента поддержки (да / нет)?

ПРИМЕЧАНИЕ:
Если критерии не соответствуют норме - заявка вправе не рассматриваться.
Если Вы не уверены, что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку.
Если Ваша заявка не подходит по каким-либо критериям - то Вам может быть отказано, без объяснения причины.
Запрещено копировать заявку / идеи по улучшению фракции у других людей, свои с прошлых заявлений, или с интернета - заявление будет удалено.
Уникальность улучшений должна быть не ниже 85%.
Запрещен Оффтоп по типу "Занял".

Запрещено писать покажу статистику в игре и так далее - заявка вправе не рассматриваться.
Скриншоты не должны быть сделаны раньше чем, были открыты заявление.

Фейк аккаунты ВКонтакте
не рассматриваются
Заявку нужно оставлять одним сообщением.

Запрещено после написанной заявки отдельными сообщениями дописывать своё заявление.
(если заявление не помещается в одно сообщение, можно дописать его следующим сообщением.)
В случае активных блокировок на твинках проверяющий имеет право отказать кандидату на пост лидера.
Редактировать сообщения запрещено.

 

Chapa_Junkies

20 Апр 2024
450
348
1.726
17
1. Ваш игровой ник: Chapa_Junkies
2. Ваше имя: Егор
3. Ваш реальный возраст (полная дата рождения): 30.03.2009
4. Ваш игровой уровень: 49
5. Занимали ли Вы когда нибудь должность администратора/лидера/хелпера на других серверах: Да
6. Город, где проживаете и часовой пояс: Боровичи, МСК
7. Ваша страница в "ВКонтакте"(ссылка): тык
8. Ваш логин в Discord: egorm2122
9. Почему именно Вы хотите занять пост лидера фракции: Хочу попробывать себя в этой должности.
10. Ваш средне-суточный онлайн: 3 часа
11. Скриншот вашей статистики (/mm => Статистика + B (откроется телефон на заставке время и дата) ): тык
12. Скриншот /warntime с /time: тык
13. Скриншот /mn => Дополнительно => настройки безопасности с /time ( B (откроется телефон на заставке время и дата) ): тык
14. Имелись ли варны / баны / деактивации (если да, то и за что): Да, снят ап, за бу
15. В какой организации состоите на данный момент (должность): Террористы Невольный
16. Готовы ли Вы понести ответственность за обман в заявлении?: Да
17. Ознакомлены ли Вы с правилом лидерства?: Да
18. Ссылка на вашу РП биографию: тык
19. Улучшение для фракции (минимум 5):
1. Задание для фракции.
Задание которые будет придумывать лидер или его замы. Будут делаться задания для фракции, такие как катастрофы, аварии, операции, где сотрудники максимально должны всё быстро делать, чтобы не подвести себя и жизнь человека, чтобы человек остался жив, но никак не потеряли его жизнь.
2. Запись граждан на приём через офф.портал
Гражданин сможет записаться на приём на офф.портале по нужной форме. Их будет проверять старший состав больницы. После чего, если есть одобрение, то уже врач из старшего состава назначает время гражданину и спрашивает, удобно ли будет ему.
3. Введение амбулаторных карточек.
То есть создаётся амбулаторная карточка. Минимальное RP отыгровки должны будут быть. После чего в этой уже амбулаторной карте будут записываться, когда и чем болел человек (то есть дата, и чем болел), и больничный выдаваться ему, или же выписывать его и справку выдавать что человек здоров.
4. Обучение граждан области
Желающие граждане могут прийти в больницу, после чего обратиться к сотруднику больницы и попросить, чему их обучить, чтобы, если граждане видят, что человеку нужна первая медицинская помощь, то могли оказать её, чтобы человек был жив, и после чего вызвать сотрудников больницы.
5. Сделать программы для профилактики граждан
То есть проверять граждан на состояние их здоровья и определять болезнь, после чего делать разные выводы. К примеру, гражданину прописать две недели карантина, вдруг он болеет, к примеру, гриппом. Ну и так дальше со всеми болезнями.
6. Сделать проведения сложных кровотворных операций.
То есть проводить минимальное РП и также добавить РП во фракцию. То есть будет отдельный кабинет для таких важных и сложных операций для человека, чтобы спасти его жизнь, потому что могут быть тяжёлые болезни у граждан, тем самым им помочь и спасти их жизнь.
7. Сделать на офф.портале тему гражданский контроль.
То есть граждане смогут писать оценки и отзывы о врачах: будет десятибалльная система, и граждане обязательно должны написать отзыв о том, в чём врач ещё не умеет или что-то ещё, чтобы он прочитал и после этого взял себе на заметку и научился тому, что хотел до него донести гражданин.
20. Сколько понадобиться времени для реализации улучшений: 2 дня
( весь срок не подходит, пишите улучшения такие, которые вы сможете реализовать )
21. Прошло ли 30 дней с момента снятия с поста лидера / администратора / агента поддержки (да / нет)? Да
 

Timka_Cozart

22 Сен 2021
721
150
2.936
25
Доброго времени суток, уважаемые игроки!
Заявления на пост лидера фракции "БА" проверены.
Те, чьи сообщения
остались и не были удалены - допущены до обзвона.
Все, кто
не увидел свою заявку, смотрите причину отказа в уведомлениях.

Попрошу кандидатов добавить меня в друзья в VK - Тык.

Попрошу всех кандидатов зайти в комнату "Комната ожидания" и сделать себе ник по форме: [Обз.БА] Nick Name.
Внимательно следите за обновлениями информации в данной теме.

Всем желаю удачи!
 
  • Лайк
Реакции: Chapa_Junkies
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.