Проверено Заявление на пост лидера фракции "Правительство"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sonya_Cameron

18 Авг 2024
1.435
454
1.941
Заявление на пост лидера фракции "Правительство"

Критерии для подачи заявления:

    • Игровой уровень не менее 15-го.
    • Не иметь действующих наказаний.
    • Иметь полную защиту игрового аккаунта.
    • Знание игрового мода.
    • Минимальный суточный онлайн +3 часа.
    • Реальный возраст от 14 лет
    • Знание правил Role-Play и правила отыгровки RP
    • Иметь РП биографию.

Форма подачи заявления:
Код:
1. Ваш игровой ник:
2. Ваше имя:
3. Ваш реальный возраст (полная дата рождения): пример 31.03.2021
4. Ваш игровой уровень:
5. Занимали ли Вы когда нибудь должность администратора/лидера/хелпера на других серверах:
6. Город, где проживаете и часовой пояс:
7. Ваша страница в "ВКонтакте"(ссылка):
8. Ваш логин в Discord:
9. Почему именно Вы хотите занять пост лидера фракции:
10. Ваш средне-суточный онлайн:
11. Скриншот вашей статистики (/mm > Статистика + B (откроется телефон на заставке время и дата) ):
12. Скриншот /warntime с /time
13. Скриншот /mn => Дополнительно => настройки безопасности с /time ( B (откроется телефон на заставке время и дата) ):
14. Имелись ли варны / баны / деактивации (если да, то и за что):
15. В какой организации состоите на данный момент (должность):
16. Готовы ли Вы понести ответственность за обман в заявлении?: 
17. Ознакомлены ли Вы с правилом лидерства?:
18. Ссылка на вашу РП биографию:
19.  Ваша партия (записать в спойлер/приложить ссылку) : 
20. Прошло ли 30 дней с момента снятия с поста лидера / администратора / агента поддержки  (да / нет)?

ПРИМЕЧАНИЕ:
Подробнее про выборы можно прочитать : тут
Если критерии не соответствуют норме - заявка вправе не рассматриваться.
Если Вы не уверены, что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку.
Если Ваша заявка не подходит по каким-либо критериям - то Вам может быть отказано, без объяснения причины.
Запрещено копировать заявку / идеи по улучшению фракции у других людей или с интернета - заявление будет удалено.
Запрещен Оффтоп по типу "Занял".

Запрещено писать покажу статистику в игре и так далее - заявка вправе не рассматриваться.
Скриншоты не должны быть позже чем, были открыты заявление.

Фейк аккаунты ВКонтакте
не рассматриваются.
Заявку нужно оставлять одним сообщением.
Запрещено после написанной заявки отдельными сообщениями дописывать своё заявление.
(если заявление не помещается в одно сообщение, можно дописать его следующим сообщением.)

В случае активных блокировок на твинках проверяющий имеет право отказать кандидату на пост лидера.

 

Rick_Biryukov

Aleksey_Biryukov
14 Апр 2024
169
41
1.506

1. Ваш игровой ник: Aleksey_Biryukov
2. Ваше имя: Роман
3. Ваш реальный возраст (полная дата рождения): 17.12.2010
4. Ваш игровой уровень: 38
5. Занимали ли Вы когда нибудь должность администратора/лидера/хелпера на других серверах: Занимал.
6. Город, где проживаете и часовой пояс: Вязники, МСК +3
7. Ваша страница в "ВКонтакте"(ссылка): ВК
8. Ваш логин в Discord: nogoglot
9. Почему именно Вы хотите занять пост лидера фракции: Желание испытать себя в данной роли.
10. Ваш средне-суточный онлайн: 3+
11. Скриншот вашей статистики (/mm > Статистика + B (откроется телефон на заставке время и дата) ): Статистика
12. Скриншот /warntime с /time: Warn
13. Скриншот /mn => Дополнительно => настройки безопасности с /time ( B (откроется телефон на заставке время и дата) ): Защита
14. Имелись ли варны / баны / деактивации (если да, то и за что): Варны по Nrp Cop
15. В какой организации состоите на данный момент (должность): Охранник Правительства.
16. Готовы ли Вы понести ответственность за обман в заявлении?: Да
17. Ознакомлены ли Вы с правилом лидерства?: Ознакомлен.
18. Ссылка на вашу РП биографию: Биография
19. Ваша партия (записать в спойлер/приложить ссылку) : Партия

20. Прошло ли 30 дней с момента снятия с поста лидера / администратора / агента поддержки: Да
 

Ilay_Ponomarev

15 Дек 2019
1.137
233
4.586
23
Москва
1. Ваш игровой ник:Ilay_Ponomarev
2. Ваше имя:Илья
3. Ваш реальный возраст (полная дата рождения):04.01.2003
4. Ваш игровой уровень:67
5. Занимали ли Вы когда нибудь должность администратора/лидера/хелпера на других серверах:да
6. Город, где проживаете и часовой пояс:Россия,Рославль,+0
7. Ваша страница в "ВКонтакте"(ссылка):клик
8. Ваш логин в Discord:ilay_Ponomarev
9. Почему именно Вы хотите занять пост лидера фракции: есть опыт
10. Ваш средне-суточный онлайн:+4
11. Скриншот вашей статистики (/mm > Статистика + B (откроется телефон на заставке время и дата) ):клик
12. Скриншот /warntime с /time клик
13. Скриншот /mn => Дополнительно => настройки безопасности с /time ( B (откроется телефон на заставке время и дата) ):клик
14. Имелись ли варны / баны / деактивации (если да, то и за что):варн снят администратор,снят лидер,bu при аресте
15. В какой организации состоите на данный момент (должность):мвд 3-ка
16. Готовы ли Вы понести ответственность за обман в заявлении?: да
17. Ознакомлены ли Вы с правилом лидерства?:да
18. Ссылка на вашу РП биографию:клик
19. Ваша партия (записать в спойлер/приложить ссылку) : клик
20. Прошло ли 30 дней с момента снятия с поста лидера / администратора / агента поддержки (да / нет)?да
 

Kirya_Wong

ム WONG | Kupuешка
10 Июн 2023
605
246
2.206
Махачкала
1. Ваш игровой ник: Kirya_Wong
2. Ваше имя: Магомед.
3. Ваш реальный возраст (полная дата рождения): 04.08.2006.
4. Ваш игровой уровень: 46.
5. Занимали ли Вы когда нибудь должность администратора/лидера/хелпера на других серверах: да , занимал.
6. Город, где проживаете и часовой пояс: Махачкала , +0 мск.
7. Ваша страница в "ВКонтакте"(ссылка): тут
8. Ваш логин в Discord: gorkiy.exe
9. Почему именно Вы хотите занять пост лидера фракции: я хочу попробовать себя в данной сфере , ибо в других сферах я уже побывал и показал хороший результат и хочется попробовать что то новое.
10. Ваш средне-суточный онлайн: 3+ часа.
11. Скриншот вашей статистики (/mm > Статистика + B (откроется телефон на заставке время и дата) ): тут.
12. Скриншот /warntime с /time: тут.
13. Скриншот /mn => Дополнительно => настройки безопасности с /time ( B (откроется телефон на заставке время и дата) ): тут.
14. Имелись ли варны / баны / деактивации (если да, то и за что): имелись: бан за читы , снят лидер , администратор.
15. В какой организации состоите на данный момент (должность): безработный.
16. Готовы ли Вы понести ответственность за обман в заявлении?: да.
17. Ознакомлены ли Вы с правилом лидерства?: да.
18. Ссылка на вашу РП биографию: тут.
19. Ваша партия (записать в спойлер/приложить ссылку) : тут.
20. Прошло ли 30 дней с момента снятия с поста лидера / администратора / агента поддержки: да.
 

Sonya_Cameron

18 Авг 2024
1.435
454
1.941
Доброго времени суток, уважаемые игроки!
Заявления на пост лидера фракции "Правительство" проверены.
Те, чьи сообщения
остались и не были удалены - допущены до обзвона.
Все, кто
не увидел свою заявку, смотрите причину отказа в уведомлениях.
Попрошу кандидатов добавить меня в друзья в VK - Софья Евгеньевна
Попрошу всех кандидатов зайти в комнату "Комната ожидания" и сделать себе ник по форме: [Обз.Право] Nick Name.
Внимательно следите за обновлениями информации в данной теме.

Всем желаю удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.