Приветствую! В данной теме вы можете подать заявление на вступление в ряды МЧС.
Заявление:Здраствуйте, я "Ваше имя фамилия" желаю вступить в ряды МЧС! Прикладываю все необходимые документы для вступления: "/pass + /time, lic + /time"
Дата и подпись:
Примечание: для дальнейшего повышения во фракции нужен военный билет, его можно получить в армии или же у нас на 1 ранге.
Вместо текста в кавычках вы вписываете свои данные.
С уважением Начальник части Максим Макалистер
Заявление:
Дата и подпись:
Примечание: для дальнейшего повышения во фракции нужен военный билет, его можно получить в армии или же у нас на 1 ранге.
Вместо текста в кавычках вы вписываете свои данные.
С уважением Начальник части Максим Макалистер
. Ждём вас на базе организаций!