Важно Больница г.Арзамас | Жалобы на сотрудников

Mihail_Toxic

Бурмалда
23 Июн 2024
66
5
1.206
16

Здравствуйте, уважаемые граждане и коллеги.
В данной теме вы можете оставить жалобу на сотрудников больницы г.Арзамас.
Руководящий состав обязательно рассмотрит вашу жалобу в течение 24 часов и примет меры дисциплинарного характера.

Форма для подачи жалобы:

Ваш игровой ник:
Игровой ник сотрудника:
Что нарушил:
Описание ситуации (кратко):
Видеофиксация нарушения:
Дата:
Подпись:



ВАЖНО!! Руководство рассматривает жалобы РП характера. Сотрудники нарушившие правила сервера несут ответственность перед администрацией

Примечание: рассматриваются в качестве доказательств только видеофиксации.

 
Последнее редактирование модератором:

Mihail_Toxic

Бурмалда
23 Июн 2024
66
5
1.206
16
Ваш игровой ник:Air_Moris
Игровой ник сотрудника:Makcuro_Sorakin
Что нарушил:Н. У
Описание ситуации (кратко):Примерно в 11 часов я попал в больницу и вышел из игры. Сейчас захожу, выхожу из больницы а сотрудник без формы бегает
Видеофиксация нарушения:https://iimg.su/i/pcV8vb
Дата:22.06.2026

Подпись: Ponomoris. ♥
Извиняюсь за оффтоп, но откуда вы узнали, что это сотрудник БА?
Примечание: рассматриваются в качестве доказательств только видеофиксации.
И еще принимаются только видео
 
  • Лайк
Реакции: Chapa_Junkies