1. - Игровой ник: Rustam_Holmogorov
2. - Ник администратора: Happa_Kenside
3. - Нарушение от администратора:Варн за сбив марихуаны
4. - Дата выдачи наказания:13.02.2022
5. - Время выдачи наказания:20:45-20:48
6. - Суть ситуации:Я использовал марихуану затем сбил ее на F,как я знаю за это выдается деморган,но не варн,варн вроде как выдается за сбив переката ( До этого всех моих друзей сажали в деморган за сбив марихуаны) .Если я не прав прошу скинуть регламент наказания за сбив аптечки/марихуаны.
7. - Доказательство(/time + F8): окно с баном
8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения):Да
2. - Ник администратора: Happa_Kenside
3. - Нарушение от администратора:Варн за сбив марихуаны
4. - Дата выдачи наказания:13.02.2022
5. - Время выдачи наказания:20:45-20:48
6. - Суть ситуации:Я использовал марихуану затем сбил ее на F,как я знаю за это выдается деморган,но не варн,варн вроде как выдается за сбив переката ( До этого всех моих друзей сажали в деморган за сбив марихуаны) .Если я не прав прошу скинуть регламент наказания за сбив аптечки/марихуаны.
7. - Доказательство(/time + F8): окно с баном
8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения):Да