1. - Игровой ник: Mercurial_Exide
2. - Ник администратора: -
3. - Нарушение от администратора: -
4. - Дата выдачи наказания: -
5. - Время выдачи наказания: -
6. - Суть ситуации: Приветствую! Пишу это обращение по двум причинам: ВК и возможная продажа В/В.
1) Я хочу вступить во фракцию и дальше в ней развиваться, но для прохождения по рангам мне нужно вступить в беседу ВК. Страницы в ВК удалены и восстановить их нет возможности из-за ситуации, что случилась в моей стране. Как мне быть в таком случае, если я хочу продвигаться в госс.организациях?
2) Мне перевёл 2.7кк неизвестный через банк, которые я сразу отдал куратору Артёму Митову. Хотелось бы проверки акка, с которого прислали вирты, т.к. есть шанс, что это была подстава: чел перевёл мне 2.7кк и потом забанился за продажу, чтоб забанить мой аккаунт. Также я ошибся суммой и хотел бы ещё 200к отдать куратору/ЗГА/ГА.
7. - Доказательство(/time + F8): скрин перевода
8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): Да.
2. - Ник администратора: -
3. - Нарушение от администратора: -
4. - Дата выдачи наказания: -
5. - Время выдачи наказания: -
6. - Суть ситуации: Приветствую! Пишу это обращение по двум причинам: ВК и возможная продажа В/В.
1) Я хочу вступить во фракцию и дальше в ней развиваться, но для прохождения по рангам мне нужно вступить в беседу ВК. Страницы в ВК удалены и восстановить их нет возможности из-за ситуации, что случилась в моей стране. Как мне быть в таком случае, если я хочу продвигаться в госс.организациях?
2) Мне перевёл 2.7кк неизвестный через банк, которые я сразу отдал куратору Артёму Митову. Хотелось бы проверки акка, с которого прислали вирты, т.к. есть шанс, что это была подстава: чел перевёл мне 2.7кк и потом забанился за продажу, чтоб забанить мой аккаунт. Также я ошибся суммой и хотел бы ещё 200к отдать куратору/ЗГА/ГА.
7. - Доказательство(/time + F8): скрин перевода
8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): Да.