Проверено Odin | Andrey_Astrovskiy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mercurial_Exide

Начальник государственной сферы
9 Окт 2019
5.198
2.168
6.456
23
1. - Игровой ник: Mercurial_Exide
2. - Ник администратора: -
3. - Нарушение от администратора: -
4. - Дата выдачи наказания: -
5. - Время выдачи наказания: -
6. - Суть ситуации: Приветствую! Пишу это обращение по двум причинам: ВК и возможная продажа В/В.
1) Я хочу вступить во фракцию и дальше в ней развиваться, но для прохождения по рангам мне нужно вступить в беседу ВК. Страницы в ВК удалены и восстановить их нет возможности из-за ситуации, что случилась в моей стране. Как мне быть в таком случае, если я хочу продвигаться в госс.организациях?
2) Мне перевёл 2.7кк неизвестный через банк, которые я сразу отдал куратору Артёму Митову. Хотелось бы проверки акка, с которого прислали вирты, т.к. есть шанс, что это была подстава: чел перевёл мне 2.7кк и потом забанился за продажу, чтоб забанить мой аккаунт. Также я ошибся суммой и хотел бы ещё 200к отдать куратору/ЗГА/ГА.
7. - Доказательство(/time + F8): скрин перевода
8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): Да.
 

Mercurial_Exide

Начальник государственной сферы
9 Окт 2019
5.198
2.168
6.456
23
Здраствуйте, неуважаемый игрок.
разбана не будет!
Mq блять, блату нету нахуй!
Отдыхай пидр.
Иди нахуй, закрыто.
Неприятной игры на Намальск нон рп...!!
нн, не пиши больше, ты никому не интересен.
 

Artem_Mitoff

ム Заставляю играть по своим правилам | Odin
1 Авг 2019
19.807
3.124
6.306
25
Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Ваша жалоба находится в рассмотрении.
Ожидайте ответа от администратора.
 

Andrey Astrovskiy

ム Спец.Администратор.
12 Июн 2019
48.766
58.573
6.947
Здравствуйте
1 - Скачайте ВПН для VK / Лидер решает делать конференцию обязательной или нет
2 - Напишите в личные сообщения группы - https://vk.com/namalskrpoffodin
закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Mercurial_Exide
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.