конец был правильным санжар, закончилась эта эра, руководство дерьма, обновлений нет, комьюнити превратилось лютое дерьмо, в другой жизни повторим все это.
Бля, зашёл посмотреть как тут Намальск поживает... Такого я увидеть точно не ожидал -_-
Это ты получается забанил меня за покупку в/в, потому что надо было у тебя брать?)