Отказано Жалоба на администратора - Dmitry_Capriotti.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EazyAuditore

8 Июн 2022
76
25
2.376
1. Ваш игровой никнейм: Sew_Nightlife.
2. Игровой никнейм администратора: Dmitry_Capriotti.
3. Причина: Не согласен с вердиктом.
4. Описание ситуации: За слова я твое все ебал никогда не банили, да и розжига нету) чел сказал другому за Армению я сначала сказал эй армянин, что по контексту слышно до этого за подъеб "эй ты" и заново продолжил свою фразу за которую не банят и не банили.
5. Доказательства: кликабельно.
6. Дата выдачи наказания: 7 Июн 2026.
7. Ссылка на Ваш профиль ВКонтакте:
Содержимое этого скрытого блока могут просматривать только определённые участники.


- Готов нести ответственность в случае обмана: Да.
 
  • Хаха
Реакции: Sotikz_Sotikov

Dmitry_Capriotti

ム Мечтай о невозможном - получишь максимум!
8 Сен 2020
2.013
464
4.281
20
Hi
Вердикт не меняю.
Мнение СА на счет этих высказываний мне уже известно.
Так что ожидайте ответа от старшей администрации и очередного отказа жалобы.
 

EazyAuditore

8 Июн 2022
76
25
2.376
Очередного, смешно с твоих уст это слушать, как тя ещё не сняли
 
  • Хаха
Реакции: Dmitry_Capriotti

EazyAuditore

8 Июн 2022
76
25
2.376
Жалобу на Джембо тогда, пусть он ответ даст чтобы потом не переписывать
 

EazyAuditore

8 Июн 2022
76
25
2.376
8) Упоминание, затрагивание или же оскорбление родни в негативном контексте (Оскорбление родни) - 300 минут мута - 15 дней бана - было 1-15 дней бана.
Примечание по данному пункту - оскорбление родных - блокировка

Ничего не заметил про заувал, да и 15 дней видимо за розжиг один, выдал максимальное наказание, хотя оно даже и на 7 дней не тянет
 

Dmitry_Capriotti

ム Мечтай о невозможном - получишь максимум!
8 Сен 2020
2.013
464
4.281
20
8) Упоминание, затрагивание или же оскорбление родни в негативном контексте (Оскорбление родни) - 300 минут мута - 15 дней бана - было 1-15 дней бана.
Примечание по данному пункту - оскорбление родных - блокировка

Ничего не заметил про заувал, да и 15 дней видимо за розжиг один, выдал максимальное наказание, хотя оно даже и на 7 дней не тянет
Увал - был
Розжиг - был
Итог: 15 дней бан
Срок бана окончательный и обжалованию не подлежит
А считаете ли вы был ли заувал или нет - это нас не касается. Вердикт обговорен с СА, ждите ответа от него.
 

Jembo Sincere

ム Спец. Администратор
Команда форума
17 Ноя 2017
16.558
10.424
9.271
ghetto
Здравствуйте, наказаны верно.
Администратор верно рассмотрел жалобу.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.