Доброго времени суток уважаемые сотрудники МВД!
В данной теме вы сможете подать на начальника отдела!
В данной теме вы сможете подать на начальника отдела!
Примечание:Иметь ранг 2+, знание
вопросов.
вопросов.
Форма подачи:
Начальнику УМВД Федос Афтон
1. Ваше имя:
2. Ваш ник:
3. Готовы ли встать на начальника отдела?:
4. На какой отдел хотите встать?:
5. Уверенны что готовы?:
6. Готовы ответить на вопросы?:
2. Ваш ник:
3. Готовы ли встать на начальника отдела?:
4. На какой отдел хотите встать?:
5. Уверенны что готовы?:
6. Готовы ответить на вопросы?:
От (Ваше ФИО)