Важно МВД | Заявка на начальника отдела

Fedos_Afton

8 Янв 2026
17
13
406
26
Доброго времени суток уважаемые сотрудники МВД!
В данной теме вы сможете подать на начальника отдела!​
Примечание:Иметь ранг 2+, знание
вопросов.
Форма подачи:​
Начальнику УМВД Федос Афтон​
1. Ваше имя:
2. Ваш ник:
3. Готовы ли встать на начальника отдела?:
4. На какой отдел хотите встать?:
5. Уверенны что готовы?:
6. Готовы ответить на вопросы?:​
От (Ваше ФИО)​