Доброго времени суток уважаемые сотрудники МВД!
В данной теме вы можете подать заявление чтоб получить собственный позывной!
В данной теме вы можете подать заявление чтоб получить собственный позывной!
Примечание: Если вы не состоите в
громе или в собре заявки в праве
не рассматриваться.
громе или в собре заявки в праве
не рассматриваться.
Форма подачи:
Начальнику МВД Федос Афтон.
Прошу рассмотреть мою заявку на получение позывного.
1. Ваше имя:
2. Ваш ник:
3. Придумайте позывной:
4. В каком вы отделе?:
5. Фотографию с доказательством что вы в этом отделе:
1. Ваше имя:
2. Ваш ник:
3. Придумайте позывной:
4. В каком вы отделе?:
5. Фотографию с доказательством что вы в этом отделе:
От (Ваше имя)