1. - Игровой ник: Leonardo_Flumi
2. - Ник администратора: Happa_Kenside
3. - Нарушение от администратора: Неверный вердикт в жалобе
4. - Дата выдачи наказания: - 17.02.2022
5. - Время выдачи наказания: - 11.00 по мск
6. - Суть ситуации: Во первых сам чел который залил жалобу сам написал что это было нападение, а нападение ≠ДМ. + 300 минут выдается по сути за массовый ДМ а я убил от силы одного человека, все остальное сделал мой "напарник"
7. - Доказательство(/time + F8): Док-ва жб
8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): Да
2. - Ник администратора: Happa_Kenside
3. - Нарушение от администратора: Неверный вердикт в жалобе
4. - Дата выдачи наказания: - 17.02.2022
5. - Время выдачи наказания: - 11.00 по мск
6. - Суть ситуации: Во первых сам чел который залил жалобу сам написал что это было нападение, а нападение ≠ДМ. + 300 минут выдается по сути за массовый ДМ а я убил от силы одного человека, все остальное сделал мой "напарник"
7. - Доказательство(/time + F8): Док-ва жб
8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): Да