У него нету длительного отката это раз!
Во вторых этот недоигрок начал оскать всех подряд в "Голосовой чат" и так же в нонрп чат, отката у меня нету к сожалению, ну на вот таких вот, всегда будут теперь откаты!
Ну и в третьих, пускай данный игрок сам следит за своим недоязыком...
Так же мое смс...