Во первых, где был факт неуважения в слове "сунул" если вам нужен факт и значение слова почитайте в интернете, во вторых попросил вас ТПхнуться ко мне (всех админов когда прошу тпхнуться никто мне за оффтоп не даёт мут, они отвечают и тпхаются без вопросов) тут вы решили что легче мут дать чем...